Запретная игра. В плену Вечности.

Объявление



25.05.2010

20:00 - 22:00

Администрация:
Кристиан
Amelie Dassin

Модераторы:
Алия Церес

[Роли]
[Сюжет]
[Правила]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



News

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме будут размещаться все события, которые будут происходить на ролевой "Forbidden game. В плену Вечности"

0

2

Итак, дамы и господа. событие первое.
"Forbidden game. В плену Вечности" наконец приобрела надлежайшей ей вид и готова принять в свой мир новых игроков, искателей преключений.
Стоит сразу оговориться, что играть мы будем серьезно. На уровне профессионалов. Но и новичкам мы будем только рады. Ведь каждый генерал когда - то начинает с солдата. И для нас будет честью, что именно у нас вы научитесь Литературному Слову.

0

3

Друзья мои. Спасибо тем, кто пошел за мной. Я ничего не стану говорить плохого, способного очернить вы сами знаете кого. Все же это мой друг. Вернее, я так считал. И хоть звучит странно, считаю до сих пор. Это наше личное дело. Так сложилась жизнь. Мне больно. Но эту боль можно перетерпеть... Говорят, нет страшнее врага, чем бывший друг. Я не желаю вражды. Случилось так, как случилось. Еще раз, спасибо всем. Я все сказал. Благодарю за внимание.

0

4

А нам, между тем, нужен человек или даже несколько людей, способные помочь с рекламой. Все, кто готовы оказать посильную помощь форуму, напишите мне или Кристиану в ЛС

0